12.05.2023

23-я Китайская международная выставка нефтегазового и нефтехимического оборудования и технологий

31 мая — 2 июня 2023г. в Новом Китайский международном выставочном центре Пекина состоится ежегодное ведущее мировое событие для нефтегазовой промышленности.

Общее положение Пекинской выставки cippe2023:

1,800 экспонентов & 123,000 профессиональных посетителей

65 стран и регионов

46 экспонентов из Fortune Global 500

18 международных павильонов

100 000 м2 выставочной площади

Китайская международная выставка нефтяных и нефтехимических технологий и оборудования (cippe) является ежегодным собранием нефтегазовой промышленности.

cippe2023 будет приветствовать участие международных павильонов, таких как США, Германия, Великобритания, Франция, Канада, Италия, Южная Корея и др. Известные мировые предприятия, включая Министерство нефти (Ирак), KOGAS, Caterpillar, DuPont, Kongsberg, Schlumberger, Cummins, KTR, Allison, Rolls-Royce, Huisman, Ariel Corp и другие, будут представлены на выставке.

Кроме того, выставка cippe Beijing получила большую поддержку от ведущих отечественных нефтегазовых предприятий, таких как CNPC, Sinopec, CNOOC, CASIC, XCMG, CRRC, HONGHUA, JEREH, KERUI, SANY, Hilong Group, RG PETRO-MACHINERY GROUP, CITIC Heavy Industries, Weichai, PetroKH, Haimo Technologies, Wellplus, BESTEBIT и др.   

cippe2023 продолжит собирать отечественные и международные нефтегазовые предприятия для участия в выставке и демонстрации передовых технологий и продуктов отрасли, приглашать профессиональных экспертов и коллег по отрасли собраться в столице, а также создавать выставочную и обменную платформу для всей отраслевой цепочки.

Нажмите, для получения более подробной информации.

Контакты

Телефон: +86 10 56176962

Почта: yolanda@zhenweiexpo.com

Website: www.cippe.com.cn/en