05.05.2023

Национальный форум промышленной кооперации и системного инжиниринга

23 мая 2023 года состоится I Национальный форум промышленной кооперации и системного инжиниринга в рамках международной выставки «Металлообработка-2023».

Организатором форума является Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Цель Форума – обмен успешным опытом производственной субконтрактации и инжиниринговой деятельности в российских регионах и странах ЕАЭС, выявление ключевых проблем развития экономики страны и выработка путей их решения.

К участию в работе Форума приглашены представители органов власти, региональных торгово-промышленных палат, руководители ведущих отраслевых промышленных ассоциаций и предприятий регионов России и стран ЕАЭС.

Деловая программа Форума предусматривает пленарное заседание с обсуждением базовых системных проблем развития промышленности, ряд тематических дискуссионных площадок прикладной направленности и переговоры на Ярмарке контактов в формате Business Speed-Dating
и B2B переговоры. Также в рамках Форума состоится «Биржа субконтрактов», которая уже стала традиционной площадкой для поиска партнеров по производственной кооперации и на которой размещены заказы предприятий из 10 регионов Российской Федерации.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://metal-forum23.tpprf.ru/.

Место проведения: АО «Экспоцентр» (павильон № 7, конференц-зал, 3 этаж).