02.05.2023

Поговорим об импортозамещении в нефтегазе

В рамках деловой программы выставки «Газ.Нефть.Технологии-2023» в Уфе состоится круглый стол на тему: «Обеспечение импортонезависимости предприятий нефтегазового комплекса в условиях санкционного давления».

Соорганизаторами мероприятия являются Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей и АНО  «Агентство по технологическому развитию» Министерства промышленности и торговли РФ.

К участию в мероприятии предполагается привлечь представителей компаний нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, производителей нефтегазохимической продукции, проектных организаций. Свою заинтересованность в участии уже подтвердили представители ООО «Ямал СПГ» и ПАО «Лукойл».

Повестка мероприятия будет посвящена актуальным вопросам развития российского нефтегазового арматуростроения, практике внедрения и эксплуатации трубопроводной арматуры и другого технологического оборудования, работающего под давлением. 

Также у участников круглого стола будет возможность обменяться мнениями по вопросам обеспечения объектов нефтегазохимии надёжным и качественным отечественным оборудованием, что особенно важно в свете санкционных ограничений.

Дата события — 25 мая. О своём участии просьба сообщить не позднее 15 мая по электронному адресу media@valve-industry.ru с указанием фамилии, имени, отчества, должности, места работы и контактных данных участника, а также — для спикеров —  предполагаемой темы выступления.