26.01.2023

Визит депутата Госдумы на «Энерпред-Ярдос»

Представители парламента России Ирина Роднина посетила предприятие для знакомства с особенностями производства, сотрудниками и директором.

Специально для неё была организована экскурсия по цехам, где продемонстрировали все этапы работ.

«Это предприятие, которое будет работать теперь уже в системе бизнеса, экономики г.о. Химки, и мне кажется, это очень интересное предприятие, которое отметило своё 25-летие, и с большими запросами, с большими требованиями и, самое главное, что всё производится на отечественном материале и исключительно для России, это очень важно»,- отметила Ирина Константиновна.

«ИК Энерпред-Ярдос» занимается производством шаровых кранов, которые востребованы в нефтяной промышленности, металлургии и газовой отрасли. Ежедневно здесь трудится около 200 человек, в ближайшее время планируется строительство ещё одного цеха.

«Продуктивно в целом встреча прошла, наметили планы сотрудничества. Есть надежда, что теперь у нас есть, к кому обратиться с насущными проблемами»,- заключил гендиректор предприятия Владимир Шаманский.

Ирина Роднина отметила высокую роль, которую предприятие играет в социально-экономическом развитии не только Химок, но и региона и страны в целом.

По сообщению пресс-службы «Энерпред-Ярдос»