25.11.2022

Конкурс среди инженеров Волгоградской области

На площадке межрегионального форума «ПромЭнергоВолга2022» наградили победителей ежегодного областного конкурса «Инженер года». Сразу в нескольких номинациях победа досталась сотрудникам завода «Волгограднефтемаш».

В этом году областной конкурс состоялся в трех номинациях. Лучшим в номинации «Инженер-конструктор» стал сотрудник компании «Волгограднефтемаш» Виталий Разовский, второе место — у специалиста Волжского абразивного завода Евгения Данилова, третьим стал Юрий Гоманюк, представляющий «ЕПК Волжский».

Среди технологов также отличился волжанин. По мнению жюри лучшим стал также представитель «Волгограднефтемаша» Дмитрий Рябухин, второе место присудили Илье Демидову, из ФНПЦ «Титан-Баррикады», третье место занял Николай Летуновский, сотрудник компании «ВОЛГАБАС Волжский».

Как подчеркнул председатель комитета по труду и занятости населения Волгоградской области Дмитрий Локтионов: «Профессия инженера всегда считалась очень ответственной и творческой, а сегодня, в условиях сложившейся в России экономической ситуации на фоне западных санкций, она особенно значима.

По сообщению пресс-службы «Волгограднефтемаш»