16.11.2022

Финал II Кубка по рационализации и производительности

Команда ПАО «Контур» (входит в состав МК «Сплав») приняла участие в борьбе за звание сильнейших рационализаторов страны по направлению «Фабрика процессов».

По итогам соревнований, состоявшихся в Екатеринбурге, у команды — 6 место в финале и огромный заряд на дальнейшую работу в направлении улучшений.

На встрече с командой после завершения Кубка генеральный директор МК «Сплав» Наталья Орловская отметила, что выход в финал всероссийских соревнований из 39 команд со всех регионов — яркое подтверждение, что команда «Сплава» входит в десятку сильнейших рационализаторских команд, существующих сегодня в стране. По её словам: «От всего коллектива поздравляю вас с достойными результатами! Вы приобрели бесценный опыт, как в условиях ограниченных человеческих, временных ресурсов, в ситуации стресса и полной концентрации усилий проявить свои сильные качества и достигать высоких результатов. Вы – команда лидеров, которые умеют определять приоритеты. Такие моменты дают понимание, что мы получили больше, чем цифры в итоговой таблице».

По мнению членов команды, за год они серьезно усилили свои аналитические способности и в полной мере смогли применить их в ходе игры. Организаторы Кубка отмечали креативный подход и нестандартное мышление наших коллег в ходе решения игровых рабочих задач по улучшению процесса производства.

По сообщению пресс-службы МК «Сплав»