05.07.2022

Технологическое развитие и импортозамещение в ТЭК

С 28 по 29 июля 2022 г. в Санкт-Петербурге (Гранд Отель Европа, Невский проспект, Михайловская улица, 1/7) состоится пятая ежегодная конференция «Технологическое развитие и импортозамещение в ТЭК».

Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, ФГБУ «РЭА» Минэнерго России и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Среди ключевых тем деловой программы Конференции в 2022 году: Технологические суверенитет и импортозамещение в реальном времени: достижения для ключевых отраслей ТЭК; Актуальные задачи при переходе организаций ТЭК на национальную отраслевую систему стандартизации и оценки соответствия; Кооперация науки и бизнеса: инновационные экосистемы, акселераторы и испытательные центры; Импортозамещение в ключевых отраслях нефтегазовой промышленности — сделано в России: технологии разведки,  добычи и переработки; Специализированное ПО для ТЭК: новые вызовы и драйверы роста.

В рамках программы мероприятия также запланирована организация специальной фокус-экспозиции «Импортозамещение в действии: сделано в России – сделано для ТЭК» и серия технологических визитов на производственные предприятия.

Получить подробную информацию о программе конференции, об условиях участия и регистрации можно в оргкомитете мероприятия: тел.: +7 (495) 640-34-64, эл. почта: mail@oilandgasforum.ru. Официальный сайт: ТЭКРоссии.рф.