30.06.2022

Личные встречи с потенциальными заказчиками на выставке GasSuf 2022

GasSuf 2022 – это одна из ключевых международных выставок газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе в России. Отечественные и зарубежные производители и поставщики ежегодно представляют на выставке широкий ассортимент газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе.

Экспозиция выставки GasSuf 2022 продолжает пополнятся новыми участниками. Присоединяйтесь к активным игрокам рынка газомоторной отрасли и продемонстрируйте свою продукцию большому числу специалистов предприятий-конечных заказчиков: сервисных компаний по переоборудованию транспорта на газомоторное топливо, сетей АЗС, АГЗС и АГНКС; автотранспортных и производственных компаний, имеющих собственный парк автотехники; а также предприятий специализированной торговли.

Участие в выставках – возможность дополнить ваш комплекс каналов коммуникации с существующими клиентами и поиска новых еще одним эффективным инструментом. Выставочный маркетинг и интернет-продвижение выгодно дополняют друг друга.

Главные преимущества участия в выставке GasSuf 2022:

  • Возможность достижения сразу нескольких бизнес-задач: коммуникационных, маркетинговых, сбытовых, имиджевых, рекламных, производственных ─ выставка создаёт условия для позиционирования, продвижения и сбыта оборудования на газомоторном рынке, предоставляет возможность выбора и приобретения посетителями оборудования и услуг, помогает найти партнеров и обновить клиентскую базу, служит источником профессиональных знаний и рыночного опыта, работает на становление и укрепление бренда.
  • Высокая интенсивность прямых контактов с клиентами в течении трех дней работы на выставке максимально способствует установлению доверительных отношений, приобретению деловых партнеров и общению поставщика с заказчика на нейтральной территории.
  • Возможность не только наиболее информативно, но и наглядно продемонстрировать образцы новейшей продукции своим клиентам из числа представителей: СТО, АЗС, АГНКС, АГЗС, логистических и производственных предприятий с собственным парком техники, а также специализированной торговли.

Преимущества участия>>

Участники GasSuf – российские и зарубежные производители и поставщики:

  • Газобаллонного оборудования
  • Газовых автомобильных баллонов
  • Оборудования для газозаправочных станций
  • Серийной техники на ГМТ

Посетители выставки GaSuf 2022.
Ежегодно выставку посещают свыше 1 500 целевых посетителей из 64 регионов России, которые являются Вашими потенциальными заказчиками:

  • Руководители и мастера автомастерских и СТО;
  • Коммерческие директора компаний дилеров газобаллонного оборудования;
  • Руководители и технические специалисты автозаправочных станций;
  • Руководители и специалисты, предприятий, имеющих собственный автопарк, отвечающие за управление и обслуживание техники.

В список посетителей выставки GaSuf 2021 вошли представители следующих компаний: «ЛУКОЙЛ», «НОВАТЭК», «Газпром промгаз», TOYOTA, UMATEX, «АвтоцентрГАЗ-Лидер», «АЛРОСА», «Криогаз», «Мособлгаз», «Газойл», «Торговый Дом Нефтьмагистраль», «Группа компаний КРОНОС», IVECO, «Леруа Мерлен», «Интер РАО-Инжиниринг», «Ямал СПГ», «Газпром переработка Благовещенск», «Логистик-М», «Липецкие автобусные линии», «НьюМоскоуБас», «Панасоник Рус», «ЦМК-Энерго», «Нижневолжская топливная компания», «Армавирская газонаполнительная станция», «Серебрянский цементный завод», «Самарская газовая компания», «Академия ГБО», «Воткинский завод», Комбайновый завод «Ростсельмаш», «Волга», «ЯрАвтоГазСервис», «Борец», «Камаз-автоспорт», «Тепло Электро Технологии», «Югорский Машиностроительный Завод» и многие другие.

Специализированная выставка GasSuf состоит из 3 разделов:

  • Газозаправочное оборудование (интересовались 55% посетителей в 2021 году);
  • Газобаллонное оборудование (интересовались 53% посетителей в 2021 году)
  • Техника на газомоторном топливе (интересовались 45% посетителей в 2021 году).

Деловая программа выставки.
В рамках выставки GasSuf 2022 будет проходить масштабная деловая программа ─ Форум «Транспорт на газомоторном топливе» ─ который на 3 дня объединит экспертов и специалистов отрасли с целью обмена опытом, обсуждения самых сложных проблем и перспектив развития газозаправочной и сервисной инфраструктуры, а также использования техники на ГМТ в России.

Приглашаем Вашу компанию принять участие в 20-й Юбилейной международной выставке газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf 2022, которая пройдет с 25 по 27 октября 2022 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1.

Забронируйте стенд>>
Организатор выставки:
Компания MVK

Тел.: +7 (495) 252-11-07
E-mail: gassuf@mvk.ru
www.gassuf.ru