04.04.2022

Российский Энергетический Саммит

20 и 21 апреля 2022 в Москве состоится V Российский Энергетический Саммит, в рамках которого пройдут два Саммита «Российский Энергетический Саммит: Энергоснабжение» и «Российский Энергетический Саммит: Цифровизация».

В работе Саммитов примут участие компании в лице высшего руководства, среднего менеджмента, руководителей ключевых департаментов и технических подразделений энергетических компаний, а также представители государственных структур и экспертного сообщества.

В повестке «Российского Энергетического Саммита: Энергоснабжение»: тренды развития энергетики, модернизация энергогенерирующего и энергосетевого оборудования, модернизация энергетического оборудования и оборудование и технологии для ВИЭ, а также опыт развития альтернативной энергетики в России и в мире.

В повестке «Российского Энергетического Саммита: Цифровизация»: цифровизация энергетики в России, управление производственными и бизнес-процессами, безопасность в энергетической отрасли и цифровизация энергетики.

На площадке Саммита в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес-встречи между представителями сервисных и отраслевых компаний.

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных участников, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита:

Телефон: +7(812) 701 09 70

Email: info@ensoenergy.org

Официальный сайт: www.energysummit.ru