Лауреаты звания «Почётный арматуростроитель»

№ удост.

Дата вручения

Фамилия, имя, отчество

Организация-инициатор

000

20.05.2010

Косых Серафим Иванович

ЗАО «НПФ «ЦКБА»

001

Шпаков Олег Николаевич

ИД НПАА

002

Ананьевский Всеволод Анатольевич

АПАУ

003

Тарасьев Юрий Иванович

ЗАО «НПФ «ЦКБА»

004

Усватов-Усыскин Рафаил Фалькович

ОАО «Московское ЦКБА»

005

Сандгартен Лев Михайлович

ОАО «Тяжпромарматура»

006

26.10. 2010

Берёзкин Александр Александрович

ООО «ГУSАР»

007

Панченко Игорь Владимирович

ОАО «Тяжпромарматура»

008

Черноштан Виктор Иванович

ЗАО «ЦКТИА»

009

Шанаурин Анатолий Леонтьевич

ЗАО «Курганспецарматура»

010

31.10. 2011

Зарипов Олег Фаридович

ОАО «Благовещенский арматурный завод»

011

Антонов Валерий Александрович

ЗАО «Сплав-М»

012

Безлепкин Сергей Георгиевич

ОАО «Завод «Водоприбор»

013

Некрасов Николай Иванович

АО «Усть-Каменогорский арматурный завод»

014

01.10. 2012

Погодин Валерий Константинович

ОАО «ИркутскНИИхиммаш»

015

Нор Владимир Фёдорович

ПАО «Киевское ЦКБА»

016

Борисов Виктор Константинович

ЗАО «ИТЦ «Привод»

017

Сейнов Сергей Владимирович

ООО «НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»

018

31.10. 2013

Кузнецов Александр Викторович

ОАО «Армалит-1»

019

Ионайтис Ромуальд Ромуальдович

ЗАО «Курганспецарматура»

020

24.03. 2015

Васильев Борис Павлович

ОАО «Московское ЦКБА»

021

21.06. 2016

Кисель Виктор Леонидович

ПАО «Киевское ЦКБА»

022

Мозжечков Владимир Анатольевич

ЗАО «Тулаэлектропривод»

023

Ковалёв Валерий Николаевич

ОАО «Волгограднефтемаш»

024

Ротенберг Иосиф Григорьевич

ООО «НПО «ГАКС-Армсервис»

025

Полковников Владимир Борисович

ЗАО «Тяжпромарматура»

026

07.06. 2017

Архипов Леонид Николаевич

АО «Армалит»

027

Кульгавенко Юрий Леонидович

ОАО «Волгограднефтемаш»

028

Лысцев Александр Феодосьевич

АО «Корпорация «Сплав»

029

Школьников Александр Петрович

ЗАО «Тяжпромарматура»

030

Белокрылов Владимир Николаевич

ООО «НПФ «МКТ-АСДМ»

031

Степанов Вячеслав Сергеевич

ЗАО «Саратовский арматурный завод»

032

20.09. 2018

Иванов Николай Васильевич

АО «Корпорация Сплав»

033

Макаров Владимир Васильевич

ЗАО «Курганспецарматура»

034

Павлов Александр Александрович

ОАО «Волгограднефтемаш»

035

18.09.2019

Бобрик Алексей Александрович

АО «НПО «Тяжпромарматура»

036

Гошко Андрей Иванович

ООО «НПО «ГАКС-Армсервис»

037

Лазечный Вадим Иванович

ПАО «БАЗ»

038

Логанов Юрий Дмитриевич

ОАО «Московское ЦКБА»

039

Садов ЕвгениЙ Аркадьевич

ЗАО «Тулаэлектропривод»

040

Токарев Владимир Александрович

ПАО «БАЗ»

041

08.10.2020

Кривцов Михаил Фёдорович

АО «Армалит»

042

Фокин Алексей Анатольевич

АО «БАЗ»

043

Поляков Александр Евгеньевич

ЗАО «ДС Контролз»

044

Чичков Юрий Эдуардович

АО «ИркутскНИИхиммаш»

045

Дериглазов Роман Анатольевич

АО НПО «Тяжпромарматура»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *