23.05.2023

«Уралхиммаш» в Абу-Даби

Представители Уральского завода химического машиностроения приняли участие в конференции «INTI.TECH.DAY».

Мероприятие было организовано Институтом нефтегазовых технологических инициатив (АНО «ИНТИ»). Участниками конференции стали более 50 производителей оборудования и инжиниринговых компаний нефтегазовой отрасли.

«Сегодня ИНТИ консолидирует производителей нефтегазового оборудования и формирует единые отраслевые требования. Уралхиммаш имеет большой опыт производства и поставки емкостного оборудования, участвует в разработке стандартов нового поколения, которые в ближайшем будущем определят, как будет строиться работа российских предприятий с зарубежными заказчиками. На конференции нам удалось встретиться с некоторыми из них, в частности пообщаться с представителями ближневосточных заказчиков. Эти встречи вновь доказали: соответствие продукции Уралхиммаша стандартам ИНТИ – это еще одно конкурентное преимущество нашего предприятия», – пояснила генеральный директор УК УЗХМ Тамара Кобаладзе.

Глава аналитического управления УК УЗХМ Алексей Варакин выступил на конференции «INTI.TECH.DAY» в рамках технической секции «Downstream», которая стала площадкой для знакомства заказчиков с ведущими российскими производителями механического оборудования и контрольно-измерительных приборов. Представитель Уралхиммаша рассказал о предприятии, линейке выпускаемой продукции и технологических возможностях.

По сообщению пресс-службы «Уралхиммаш»