24.01.2023

«САМСОН» осваивает новые рубежи

По результатам проверки Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ ООО «САМСОН КОНТРОЛС» получена лицензия на право изготовления оборудования для атомных станций.

Условия действия лицензии дают право на изготовление арматуры трубопроводной, РОУ / БРОУ, устройств дросселирующих, шумоглушителей, устройств запорных и герметизирующих, приводов пневматических и позиционеров.

Производственная площадка ООО «САМСОН КОНТРОЛС», расположенная в Ростовской области, укомплектована передовым металлообрабатывающим (обрабатывающие центры HELLER, MAZAK, TRAUB и др.) и измерительным оборудованием (КИМ ZEISS, FARO и др.), а также штатом высококвалифицированных специалистов, что позволяет предприятию выпускать продукцию высочайшего качества.

В настоящее время ООО «САМСОН КОНТРОЛС» нацелено на плодотворное сотрудничество в сфере изготовления оборудования и его компонентов с участниками рынка атомной энергетики РФ, а также Китая, Индии, Турции и других зарубежных партнеров и открыто для рассмотрения соответствующих запросов.

По сообщению пресс-службы ООО «САМСОН КОНТРОЛС»