22.11.2022

Новинки продукции на «Металл-Экспо»

Крупыне отечественные предприятия представили свою продукцию на 28-ой Международной промышленной выставке в Москве.

Сибирская Промышленная Группа продемонстрировала образцы последних разработок в области машиностроения и трубного производства от ведущих предприятий холдинга: насосно-компрессорные трубы и муфты к ним, запорную арматуру, защитное покрытие труб от АСПО.

Впервые в экспозиции холдинга была представлена продукция завода «БУММАШ» — предприятия полного машиностроительного цикла, вошедшего в состав группы в текущем году: образцы центробежнолитой трубы из теплостойкой марки стали и поковки с полной механической обработкой, изготовленные из конструкционных, инструментальных и нержавеющих марок сталей. Продукция широко применяется в машиностроительной, судостроительной, газо- и нефтедобывающих отраслях.Новости по теме

Также гости выставки смогли подробно ознакомиться с одним из лидеров по запросам в области ТЭК — краном криогенным DN 50 PN 16 МПа производства «Завода «ПромИнТех». Кран успешно прошёл испытания и рекомендован для эксплуатации при низких температурах (до -196 С°). Стоит отметить, что разработка и производство оборудования велись в рамках программы импортозамещения — степень локализации комплектующих крана составляет 75%.

По сообщению пресс-службы «Металл-Экспо»