27.07.2022

Российский нефтегазовый технический конгресс пройдёт в Москве

11-13 октября 2022 года в отеле Холидей Инн Сокольники в Москве соберутся представители ведущих компаний, чтобы обсудить современные принципы и технологии в нефтегазовом комплексе РФ и мира.

Российский нефтегазовый технический конгресс (РНТК) является продолжателем традиций Российской нефтегазовой технической конференции, которая проводится ежегодно Обществом инженеров нефтегазовой промышленности в октябре уже 12 лет и заслуженно является значимым событием для профессионалов нефтегазовой отрасли. В этом году мероприятие проходит при поддержке Московской и Санкт-Петербургской секций Общества инженеров нефтегазовой промышленности Российской Федерации.

В программный комитет входит более 30 экспертов и руководители из компаний операторов, сервисных компаний таких как: ПАО «НК Роснефть» ,ПАО «НОВАТЭК», «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром нефть», ФАУ «ЗАПСИБНИИГГ»,  ФБУ «ГКЗ», «РН-БашНИПИнефть», РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и др. Полный список программного комитета представлен на сайте конгресса www.rntk.org

В этом году в конгрессе примут участие более 250 делегатов, планируется организация нескольких пленарных сессий, более 100 докладов и 22 технических сессии. Значительная часть программы включает в себя темы, ставшие уже традиционными: разработка месторождений, строительство скважин, МУН, интенсификация добычи, цифровые технологии, моделирование и др. Часть направлений конгресса 2022 года будет связана с новыми темами, относящимися к перспективам декарбонизации и развитию альтернативной энергетики. Известные эксперты отрасли примут участие в работе пленарной сессии и круглых столов.

Таким образом, ученые и инженеры, руководители и молодые специалисты, представители нефтегазодобывающих компаний, сервисных предприятий и научно-исследовательских институтов собираются вместе раз в год на площадках конференции для обмена опытом и достижениями, для дискуссий и дебатов, а также для долгожданных встреч с единомышленниками и друзьями. Разрабатывая техническую программу, мы учитываем перспективные направления и новые технологии, ищем и привлекаем специалистов нефтегазовых профессий со всего мира, которые поделятся своими знаниями и опытом и поддержат высокий научный и технический уровень конференции.

В рамках конгресса также состоится выставка, обеспечивая партнерам мероприятия возможности для встречи с новыми заказчиками, для представления информации о своей компании, продукции и услугах.

За дополнительной информацией о конгрессе, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте info@rntk.org, по телефону +7 (495) 190-7216 и +7 (495) 488-6749, а также на веб-сайт www.rntk.org