Круглый стол на ПМГФ-2021

В рамках деловой программы газового форума Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей проведёт круглый стол «Инновационное оборудование для нефтегазового комплекса: эффективное партнёрство отечественных потребителей и производителей».

Мероприятие, запланированное на 14:00 4 октября 2021 года, будет посвящено актуальным вопросам взаимодействия участников нефтегазового сегмента промышленности.

На встрече предполагается, в частности, обсудить следующие темы:
• импортозамещение оборудования, предназначенного для транспортировки агрессивных и криогенных сред;
• внедрение инновационного и высокотехнологичного оборудования на объектах газовой промышленности;
• диагностирование и ремонт трубопроводной арматуры и другого технологического оборудования на объектах газовой промышленности;
• возможности российских производителей по обеспечению потребностей газовой промышленности трубопроводной арматурой для добычных подводных комплексов.

К участию в круглом столе уже приглашены руководители и специалисты профильных департаментов компаний «Газпром»,»НОВАТЭК», «Сибур» и многих других.

Вход на мероприятие бесплатный, по предварительной регистрации. Записаться на участие, а также получить более подробную информацию можно по электронном адресу: npaa@npa-arm.org. Заявки принимаются до 25 сентября.